Поделитесь новостью!

воскресенье, 15 июля 2012 г.

Подводный дайвинг!




Здравствуйте Дорогие Гости! Рады Вам всегда!

В отличии от предыдущей темы, касающейся ныряния в небесной глади, сегодня мы предлагаем Вам окунуться в загадочный подводный мир.


Да, да, речь пойдет о подводном Дайвинге, о весьма увлекательном и чертовски красивом виде спорта. Так же как и Скайдайвинг, подводный Дайвинг не доступен для новичка без предварительного обучения, а чтобы погрузиться самостоятельно, нужно сдать своего рода практический экзамен, после чего выдается пластиковая карточка, свидетельствующая, о том, что вы уже не новичок, и можете погружаться без инструктора.
И так, мы погружаемся и перед нами неизведанное, загадочное, представляющее собой, неземное государство со своими непредсказуемыми законами.



 В этом подводном царстве жутко красиво и вторжение в него может быть воспринято его обитателями по разному, но "кто не рискует - тот остается на поверхности")))


Некоторые, здешние обитатели, дружелюбны и так же как и вы, проявляют к вам большой интерес и могут даже позволить к себе прикоснуться.


Но не думайте, что весь подводный мир такой дружелюбный, отнюдь нет, он полон опасностей и не стоит прикасаться к любому понравившемуся вам живому объекту, во избежании больших неприятностей.
Как правило, у дайверских экспедиторов морской пучины, обычно существует запланированный маршрут, которому они следуют не отрываясь друг от друга.  Большой интерес у драйверов проявляется к затонувшим кораблям, более смелые даже пытаются проникнуть внутрь  потерпевшего крушение судна, в поисках диковины.



Можно представить себе, какой ужас они испытывают при виде затонувшего и поросшего растениями гиганта, унесшего когда-то многочисленные жизни,  его пассажиров. Жуткое зрелище, но слабонервных в это виде спорта нет)))
Ну вот, та самая малость, что мы  могли вам поведать про водный дайвинг, и если вы чувствуете необходимость в этом виде спорта, милости просим в школу дайверов!!!! Разнообразьте вашу жизнь!!!!

1 комментарий:

  1. Привет хочу вас пригласить на мой второй блог, более интересный и полезный, vitalina-secret.blogspot.com буду рада вас видеть))
    Оставляйте свои комментарии, пожелания, просьбы подключайте своих друзей)))))
    Буду рада всем и каждому)))
    Ваш блог интересный и полезный)
    Спасибо)

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады вашим мнениям!!!!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...