Поделитесь новостью!

среда, 18 июля 2012 г.

Воздушный спорт

 

Доброго времени суток всем!

Скайдайвинг (ныряние в небеса) - это одно из направлений парашютного спорта, и подразумевает собой свободное падение, начинается с момента прыжка с самолета до раскрытия парашюта.
Именно это направление парашютного спорта привлекает к себе все больший интерес у любителей адреналина и незабываемых ощущений))
Существуют даже соревнования между опытными скайдайверами, а именно, кто в полете ближе к земле раскрыл парашют, тот и выиграл)))) Отчаянные!!!!
Что касается новичков, то им  предстоит пройти как теоретические, так и практические курсы с опытными инструкторами, выслушать все ценные указания касаемые действия парашютного снаряжения, а также поведения и движений в полете до самого приземления. Кстати, данное удовольствие не из дешовых, придется раскошелиться, чтобы совершить прыжок  в небеса.

Одно удовольствие наблюдать глядя в небо показательные выступления разноцветных скайдайверов, строящих различные фигуры в воздухе из своих тел, а какие пируэты они исполняют, просто зависть  и страх охватывает.

Наверно, это непередаваемое ощущение, парить в воздухе словно птица, пребывая в легкости и полной эйфории , ведь,  весь мир как на ладони и кажется таким ничтожным.
Предлагаю Вашему вниманию 9-ти минутное видео отчаянных Американских парашютистов. И пусть диалог ведется не по-русски, все эмоции девушки видны на лице)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мы всегда рады вашим мнениям!!!!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...