Поделитесь новостью!

вторник, 3 июля 2012 г.

Красота и уход наших ногтей

Здравствуйте! Милые Дамы! 

Думаю, каждая женщина стремится к совершенству, ведя уход за кожей своего тела. Но  более уязвленной  частью, являются наши милые ручки, к которым мы порой не знаем пощады. Ведь на наши хрупкие плечи парой возлагается очень много обязанностей: работа по профессии и личная семейная жизнь - а это не так мало. И большую часть всего мы выполняем руками.

Существует много способов защиты кожи рук, в основном все они сводятся к средствам содержащие жиры и питательные вещества которые способствуют размягчению кожного покрова и предотвращению сухости. Крема, различные мыльные  мини-ванночки, питательные маски, бабушкины рецепты - все это действительно действует и помогает, но стоит обратить внимание на простые истины, которые нам советую врачи дерматологи.

Для того чтобы кожа рук всегда была в порядке, просто соблюдайте некоторые правила:
Во первых: ни когда не мойте руки сильно горячей водой, так как она расщепляет жир и делает кожу сухой и шероховатой;

Во-вторых: Избегайте холодную воду, кожа после нее становится жесткой; Приемлема для кожи рук только теплая вода;
В-третьих: собираясь на прогулку (если это зимнее время года) обязательно одевайте теплые рукавички, руки должны находиться в тепле; Это противоборствует появлению на коже "ципок"  и обморожения.
В-четвертых: Если наоборот это жаркое время года и вы направляетесь принять солнечные ванны, обязательно нанесите солнцезащитный крем.
Милые дамы! Давайте не будем пренебрегать этими простейшими правилами и тогда наши ручки нам скажут спасибо))) До новой статьи!

_____________________________

Наверное многие из нас не однократно сталкивались с зубной болью, а что если боль привела к потере воспаленного зуба. Данная проблема сплошь и рядом. А как восстановить пробел в полости рта? решение есть - это протезирование любых зубов металлокерамикой, то есть достойная замена утраченному. На сайте http://zub-atlas.ru/Protezy, вы сможете ознакомиться со всей интересующей вас информации по данной проблеме, а именно, как можно восстановить один или несколько зубов, какие материалы используются в протезировании, как и где можно приобрести съемные протезы и т.п. Решение проблемы всегда есть!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мы всегда рады вашим мнениям!!!!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...