Поделитесь новостью!

среда, 4 июля 2012 г.

Медитация головою вниз!

Всем привет!

Дорогие друзья, давно мы не вспоминали спортивную рубрику, и в заметке на сегодня мы поведуем вам о недавно появившемся спортивном занятии "Воздушная йога".  Преданные ценители и проповеды данного вида спорта "Йога", решили немножко внести свои коррективы. Вместо привычных ковриков для занятий традиционной Йогой, мы видим висящие приспособления типа гамака, сделанного из тянущейся ткани, которые позволяют занимающимся выделывать различные  пируэты в воздухе.

Занятия йогой


 Наблюдая на снимках, висящих в низ головой людей, невольно становиться страшно за их постепенно синеющие лица, но учителя уверяют в обратном, что эта позиция даже благоприятна для здоровья и улучшает кровообращение и снижает риск инсульта в мозгу и варикоза в ногах.









Вот как легко и не принужденно, чувствуют себя, последователи этого воздушного занятия. А в чем прелесть данного гамака, создатели объясняют следующее:  оказывается данное приспособление снимает всю нагрузку с позвоночника и раскрепощает суставы, что позволяет даже новичку проделывать сложные осаны в воздухе. Все занятия проходят в полной медитации под умиротворяющую музыку нью-эйдж.
Источник: Новости культуры и литературы

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мы всегда рады вашим мнениям!!!!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...