Поделитесь новостью!

суббота, 30 июня 2012 г.

Красота женских губок

Здравствуйте, милые девушки!

Речь в сегодняшней мини-статье пойдет об уходе за губами! Наверное, большая часть прекрасной половины человечества желает и отдает предпочтение мягким, пухлым и здоровым губкам. Ведь они так украшаю женское лицо и привлекают мужские взгляды. Но что делать если природа вас не наградила той формой губ, которую вы предпочитаете, не стоит расстраиваться, но и кидаться в крайности с хирургией и введением различных инъекций. Во-первых - любите то что имеете. Существует много различных способов ухода за губами, ведь они в наибольшей степени подвержены риску заболеваний: сухости и раздражениям.

Для ухода за губами приветствуются все средства ( губные помады, блески), содержащие питательные вещества, микроэлементы, масла, приносящие увлажняющий и лечебный эффект.
Для многих из нас, и для меня в том числе, находясь в нервном состоянии, свойственно кусать губы, это дурная привычка пагубно влияет на форму и структуру ткани нежного покрова, поэтому держите себя в руках, лучше покричите во все горло, полегчает))))
Приветствуется и многими применяется на практике небольшой массаж губ. Вечером перед сном, почистив зубы, чистой щеточкой можете помассировать губы в течении 1-2-х минут, это способствует улучшению кровоснабжения губ. После чего рекомендуется смазать увлажняющим кремом или подсолнечным маслом и ваши губки будут довольны!
В летний период, можно применять различные ягодные маски для губ (из клубники и земляники), которые богаты витаминным комплексом  и обладают увлажняющим и солнцезащитным эффектом. Пробуйте и экспериментируйте и тогда губки скажут вам спасибо)))

_________________________________

Небольшая заметочка о том, как избавиться от неправильного прикуса. На сайте http://zub-atlas.ru/Ortodontija вы можете найти всю необходимую информацию связанную с данной проблемой, а именно: что такое ортодонтия, методы исправления прикуса, что такое брекеты, рекомендация по использованию брекетов, а также можете узнать как происходит изготовление и установка лингвальных брекетов, и много другой полезной информации, касающейся данного направления.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мы всегда рады вашим мнениям!!!!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...