Поделитесь новостью!

суббота, 2 июня 2012 г.

Движение - это жизнь!

Всем Здравствуйте!!!

Давно мы не затрагивали рубрику "Виды спорта для женщин" и сегодняшнюю мини-заметочку я хотела бы посвятить Хип-Хоп культуре, а именно спортивные танцы этого направления!
Дух захватывает, когда с замиранием в сердце смотришь, как танцоры Хип-Хоп течения выделывают на публике - четко отработанные движения под энергичную музыку. И просто не вериться, что человек на столько может владеть своим телом, быть на одном языке с каждой частичкой своего тела.
Данный вид занятий подойдет всем кто энергичен и позитивен по жизни. Хип-хоп движение дает понять, что человеческому совершенству нет предела  и  это- любители свободы доказывают в своих  произведениях на улице на глазах у прохожих или на сцене перед изумленной публикой на различных Танцевальных Батлах.
Я сама спортивный человек и обожаю двигаться под  быструю ритмичную музыку - это дает большую разрядку организму и много позитивных эмоций, после тяжелого трудового дня - это лучшее решение повысить себе настроение))) А еще больше вам поднимет  настроение данный видео ролик!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мы всегда рады вашим мнениям!!!!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...