Поделитесь новостью!

среда, 30 мая 2012 г.

Каково быть Бизнес-Леди?

Приветствую всех Бизнес-Вумен!

Как круто изменился мир, мир в котором когда-то женщина стояла у плиты, была домохозяйкой и хранительницей домашнего очага, а мужчина был добытчиком и главным источником дохода. Теперь наступила эра людей трудоголиков, где мужчины и женщины находятся в равных жизненных условиях.
Женщина предприниматель или Леди-Вумен - звучит гордо!, и чаще всего обладательница этого титула имеет жесткий и прямолинейный характер. Чаще всего, это характер приобретается с годами, путем совершения проб и ошибок.
Нынешняя жизнь заставляет женщину быть сильной, быть первой и лучшей. А каково же быть Бизнес-Леди? Вопрос спорный. Большинство скажет, что это здорово, "Быть независимой" - это мечта любой женщины. И это по истине правда! Работать на себя, создавать свою империю, поднимать свое дело - это труд во благо. Тем кому это удается, проделывают не легкий путь к  славе и признанию.  Быть предпринимателем большая ответственность, потому, что все зависит только от вас: во первых: выбрать, чем на данный момент актуально заниматься, какие виды услуг предоставлять?, какую команду  подобрать, как четко будет спланирован ваш бизнес-план, какую тактику в завоевании рынка вы выберите, кто и каковы ваши конкуренты, изучение ценовой политики, на сколько полной и достоверной информацией вы владеете в области экономики, статистики, аналитики, и немаловажный аспект любого бизнеса - это как создать  командный дух и сплоченность в коллективе. Чтобы вникнуть во все тонкости, естественно нужен опыт работы, образование (саморазвитие) и навыки управленца. Это не легкий и тернистый путь проходят только сильные духом, упорные и умные женщины, таких не много,но они есть. Дамочки, если вы задумываете начать свое дело, полный вперед!, обязательно пытайтесь и не отступайте от задуманного и у вас все обязательно получиться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мы всегда рады вашим мнениям!!!!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...