Поделитесь новостью!

пятница, 21 июня 2013 г.

Похудеть и постройнеть. День восьмой.

Привет всем!

Наступает 2-я половина моего сезона похудения и преображения. Вчерашний день прошел насыщенно в плане движений и прогулок, поэтому килограммы мои устремились к убыванию. Вечером приехав с прогулки, а это было часов восемь, я была в шоке, где-то потеряла целый килограмм (было 59.00, стало 58.00), до того обрадовалась, что побежала нагонять.
Съела очередную порцию гречневой каши и запила чаем с лимоном, по прошествии некоторого времени, прибавила 900 грамм, и по этому легла спать с весом 58.900. Не исключаю тот факт, что мои весы меня могут подводить, ну да ладно, главное положительная динамика имеется.
На утро сего дня мои весы показали 58.300, итог в минусе 600 грамм, что есть неплохо))) В организме чувствуется такая легкость и свобода, хочется полета. Кстати под свою новую фигуру доделываю (росписываю) платье шестилетней давности, фасон его мне все еще нравиться, но об этом позже. 
 Итак остается неделя, в минусе 3 кг 700г с начала моего путешествия, и заметьте стремительное снижение килограммов началось с гречневой диеты, хотя многие утверждают, что после нее килограммы вновь возвращаются, а это мы еще проверим)))


вечер 19.06.13
Ну вот пока все насущные новости, до встречи.
утро 20.06.13


2 комментария:

Мы всегда рады вашим мнениям!!!!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...