Поделитесь новостью!

вторник, 18 июня 2013 г.

Похудеть и постройнеть. День шестой

Привет всем!

Наступил практически экватор моего марафона похудения. На дворе шестой день! Чувствую себя не плохо, хотя некоторые недомогания имеются: немного болит желудок, но чувствую, что он перестраивается, на более меньшее количество еды. Вчера после шести вечера удалось не поесть, и это хорошо. Гречневая диета вроде пошла в прок, на весах отметка в 59.5, а это минус 700 грамм, лед  тронулся.
Но что хочу сказать о ней, сразу резко на нее переходить не следует, потому, что после вкусной пищи, безвкусная каша покажется непосильной ношей, у меня до нее было несколько разгрузочных дней, поэтому данная диета пока терпима.
О полезности гречки слогают большие серенады, да действительно это очень полезный продукт, богатый такими элементами как магний, кальций, цинк, фосфор, железо, йод, медь итак далее и тому подобно. Так же этот продукт содержит в себе витамины В и Р, а это способствует отличной работе всей пищеварительной системе организма. Гречневая диета, в принципе сытная, так как калорийность каши на 100 грамм  составляет 320 ккал.  Ну вот,  я собственно, и собираюсь проверить, удастся ли мне совершить попытку № 2 - усидеть на этом пайке еще 6 дней.
Ну а теперь, о наших развлекаловках на пляжу.
Вчера мы отлично провели день на все том-же городском пляжу, загорали, опять строили фигуры из песка и бродились по прохладной воде. Чувствую к концу недели мы станем стройными  шоколадками)))  а вот и наша Песчаная Рыба!
песчаные поделки


песчаные поделки




столбец3


А этот дружок, чье фото мы выложили последним, прилетел к нам и очень сильно напугал)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мы всегда рады вашим мнениям!!!!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...