Поделитесь новостью!

суббота, 21 апреля 2012 г.

"Непонятная любовь"




Всем привет Дорогие друзья!

Да, я как всегда не предсказуема! Сегодняшняя поучительная история - о не равных взаимоотношениях между двумя, как казалось, любящих друг друга людьми. Эта история об одной моей близкой знакомой, имя которой, естественно, останется в тайне, но небольшой кусочек из ее судьбы я постараюсь осветить в подробностях. Имя той мученице "Золушка", Да, в каком- то смысле, персонаж из любимой сказки, очень подходит к описанию ее жизненной линии. С леди Золушкой мы знакомы давно, так как работаем, в одной организации (по продаже Мобильных устройств) уже долгие годы и по этому ее жизнь для меня - как на ладони.
Это очень чуткий и отзывчивый человечек, который готов помочь в любую минуту всем нуждающимся в ее помощи, но как это часто бывает,с добрыми душами, ей приходится сталкиваться с большой несправедливостью к своей персоне. На любовном фронте тоже непостоянство и короткие ни чему не приводящие отношения. Но вот вам история, которая потрясла всех нас.
У меня появился любимый!....
Все началось с того, что я вышла первый день на работу, отгуляв очередной свой отпуск, и меня ошарашили известием, что у нашей любимой Золушки появился молодой человек! Что приходит он каждые два часа, чтобы навестить свою ненаглядную, что завалил уже цветами и различными вкусностями, красивыми и завораживающими речами и своей оригинальной галантностью. Золушка, казалось, была на "седьмом небе от счастья", улыбалась и светилась всеми цветами чистой и настоящей любви. Ее обалденный спутник "голубоглазый блондин" провожал и встречал ее с работы, бережно держа ее руку в своей крепкой руке, и глядя на эту картину все умиленно вздыхали.

Знакомство....

История знакомства их абсолютно банальна и не отличалась оригинальностью, произошла в ресторане. Он, завидев молодую симпатичную девушку, одиноко коротающую свое время за барной стойкой, несмело подошел и предложил угостить ее самым дорогим виски. Золушка была очень общительной натурой и сразу дала согласие на предложение. Их общение продлилось около двух часов и незаметно для обоих, начало постепенно их сближать, они договорились встретиться на следующий день, что и стало началом их отношений.

О чем мечтала- не сбылось.....

По прошествии двух - трех месяцев, мы с девочками стали замечать, что с нашей Золушкой, что -то происходит, скорее "не ладное", чем это назовешь счастливой жизнью. После того, как они стали совместно проживать, ее поведение сильно изменилось, вместо позитивной и счастливой красавицы, наша Золушка постепенно угасла, под чьим то гнетом. Ни улыбки, ни настроения, какое-то вечное задумчивое состояние, не выспавшийся вид и угнетенное явление народу. Тогда, я решила поговорить с ней по душам, долго выпытывала, но узнала ужасные подробности. Оказывается вся галантность ее любимого это - только внешняя показательность, что в домашней и безлюдной обители он превращается в тирана и даже применяет силу. А судьба его далека от идеальности - он бывший осужденный и осужденный за избиение и насилие. На все мои уговоры и убеждения - уйти от него, она твердила, что уже слишком поздно. И в противном случае может случиться не поправимое в отношении нашей любимицы. Она жутко боялась его огорчить, ведь иначе ее ждало неминуемое наказание....

На силу всегда найдется стократная сила!!!!!

Мы с девочками устали смотреть на ее изнеможенное состояние и решили выручать подругу, иначе кто если не мы? И помог нам в этом один случай. Как всегда, заканчивая работу, мы хотели уже расходиться по домам, но разговорились на улице с нашим сотрудником, тут из-за угла появился наш "Голубоглазый Буяка" и свирепо схватив за руку нашу бедняжку, насильно повел ее домой. Тут наш доблестный трудяга окликнул их и поинтересовался "все ли у них в порядке?". "Свирепый Тараканище" кинулся к нему с разборками и началась словесная заварушка. Я схватила ее за рукав и потащила в здание, крикнув ему в след, что вызываем наряд доблестных стражей порядка и кто бы мог подумать? из дышащего пламенем злобы "Буяки" тут же материализовался трусливый "Помойный кот")))) Стал умолять, выйти к нему, что ни какой милиции ему не надо, что он все прекрасно понял, и что очень любит Золушку. Кричал, орал, устал и ушел своей дорогой!

Глоток свежего воздуха и начала новой жизни!

На следующее утро, Золушка поспешила к зданию стражей правопорядка, писать заявление на господина "Буяшку". Встреча их с газу на глаз в здании правоохранительных органов была довольно комична. Он умолял ее забрать донос и обещал больше не попадаться на ее пути, с ее слов он был очень жалок и ничтожен и вызывал смех от души))) Ну конечно, его же освободили по УДО, а за плохое поведение, его закроют еще как минимум лет на пять)))) Заявление она конечно-же забрала и уже была довольно спокойна и уверена, что больше с этим человеком ей, "слава богу", не по-пути! Вот так вот - поучительно, и положительно закончилась эта запутанная история. И героине этого рассказа -очень повезло, в отличии от девушек, которые находятся в подобной ситуации и боятся что-либо изменить или принять соответствующие меры. Золушка наша, так и не нашла себе половинку, но не унывает, ведь у нее все обязательно получиться. И это был ценный урок в ее жизни и она прошла экзамен успешно!

Милые Девушки Помните! Что на всякое злое действие всегда есть сильнейшее противодействие, только откройте вовремя дверь в свою душу и вам обязательно протянут руку помощи!!!!!

4 комментария:

  1. Ну, конечно, ведь поклонник Золушки был само обаяние.
    Трудно было устоять.
    А потом галантный мужчина превратился в мужлана и решил показать, что ему нужен в доме человек, над которым можно властвовать.

    В этой истории браво подругам.
    Сумели девушку выручить.
    Не у всех найдутся такие защитницы. :)

    ОтветитьУдалить
  2. А кнопки твитов вверху не нажимаются!

    ОтветитьУдалить
  3. точно ведь не нажимаются, спасибо, буду разбираться, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Да уж, поучительная история! Сколько таких вот принцев в быту оказываются либо тиранами, либо альфонсами, либо еще какой-нибудь бякой!) Главное не впасть в состояние, типа - ну значит такова моя судьба! Свою судьбу мы делаем сами!

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады вашим мнениям!!!!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...