Поделитесь новостью!

понедельник, 12 марта 2012 г.

Могущественные и великий Дракон!


Приветствую Вас! Дорогие Друзья!

Нынче, самая актуальная тема - тема посвященная главному герою наступившего 2012 года - Дракону. Как известно интернет богат творческими людьми, которые выставляют свои творения на всеобщее обозрение и существует огромное количество идей создания Драконов. Для кого-то, например для меня, символ Дракона ассоциируется милым миниатюрным разноцветным существом , а для кого-то - он могуч и величествен, заставляющий все трепетать и преклоняться перед ним. Искусству нет границ - это истина!
Сегодня мы хотим представить вашему вниманию именно могучего и величественного Дракона, над которым мастер трудился и нервничал целых две недели. С создательницей этого Дракона мы знакомы давно - очень талантливый и умный человек, о чем свидетельствует ее творение.
Наталья - как истинная творческая личность, тоже любит сайты рукоделия, ведь, в них мы и черпаем вдохновение для своих произведений. А вот и сие творение:

Дракон выполнен из следующих сподручных средств: туалетная бумага, фольга, клей ПВА, акриловые краски.

Как уже говорилось, на все про все - ушло 2 недели работ, это при том, что человек по мимо творческих увлечений, работает на основной работе. И это здорово, что не смотря на усталость -мы находим в себе силы и время для творческой самореализации!
Спасибо за внимание! Будем рады вашим комментариям!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мы всегда рады вашим мнениям!!!!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...