Поделитесь новостью!

воскресенье, 1 июня 2014 г.

SOS! Не успеваю с подсчетами!!!

Приветик всем!

Наши Дорогие!!!


Мы совсем отстали от жизни, за что приносим свои извинения. Сегодня же наш знаменательный день, когда наша цветочная галерея расцвела самыми яркими, самыми красивыми работами со всей земли!!! Дорогие девочки, Благодарим всех за участие, совместными усилиями, мы создали красивейшую галерею, в ней собрано столько замечательных работ, что глаз не отвести!!!
Ой честно говоря из за здешнего интернета у меня голова кругом, так много работ, и не мало участниц, и мы еще даже не подбили "бабки". Странички открываются с трудом, ждем по пять минут, нервы не к черту стали. Просим у вас небольшой "тайм-аут" для подсчета участниц и проведения розыгрыша.

На счет приза, признаюсь честно, он еще не готов, но с уверенностью могу сказать что это будет наша очередная лепленая поделка , но уже с новыми элементами. На все про все отводим время неделю. За это время, а именно к 9 июня мы обещаем подготовить сувенир и сладости, а также подсчитать всех участниц нашей галереи. 8 июня будет выпущен пост со списком всех участниц и будет проведен розыгрыш. 

Поздравляем всех с началом долгожданного лета, желаем, осуществить все задуманные летние планы: отдохнуть, набраться сил, витаминов, энергии, солнечного тепла. Чтобы лето прошло в самых ярких событиях и в позитиве!
А так же поздравляем всех крошек с международным праздником "Днем Защиты Детей"!!!!! Пусть у наших детей всегда будут улыбки на лице!!!!

Мы давненько обещали свои вязанные подвиги, покажем пока только самую малость из того что сотворили! 
А сотворили мы вязанные шортики для меня! Ох как же я их люблю, на грядках только в них и  шастаю. Шортики оценили все)))



Фон для фото конечно не "айс", ну уж как есть. Шортики на меня налезают, в состав ниток входят хлопок и стрейч. Вязание орудовалось крючком 3,5 мм обычными столбиками с одним накидом + резинка (столбиками без накида).
Вдохновлялась уроками  Лилии Улановой, там очень много полезностей для вязания. Хотела купальник, получились пляжные спортивные шортики))

На сегодня пока все, отправляемся готовить сувенир  для счастливицы!!!  Всем отличного настроения и удачной недели!!!!





16 комментариев:

  1. Анжеика, как же я рада тебя видеть! Совсем пропала, уже все соскучились!
    Шортики секси, там все соседи облизываются, наверное))

    ОтветитьУдалить
  2. Анжелика, с возвращением) яркие шортики получились)

    ОтветитьУдалить
  3. С возвращение :)
    Шортики прикольные. Кажутся такими маленькими, не прочитав, подумала, что не на тебя вязаны)

    ОтветитьУдалить
  4. Анжелика, рада тебя видеть в эфире:) и какое счастье - твоя страница открылась без проблем ( ато чаще попадаю не понятно на что).
    ооо, какие шортики-секси! фото в деле в студию:)

    ОтветитьУдалить
  5. Какие миленькие шортики получились! ЭХ, жаль, что нет фото на модельке)

    ОтветитьУдалить
  6. Как я рада к тебе наконей зайти! Столько всего новенького! Шортики классные - я тоже дома такой формат ношу ( у нас летом больше никак) =)))

    ОтветитьУдалить
  7. Анжелика, как же так, а где фото на модели? Тем более, что это шортики!!! Требую!!!
    Цвет отличный - точно летний!

    ОтветитьУдалить
  8. Да - да, требуем фото на модели) Причем на грядках) Анжелика, не пропадай! Мы скучаем!

    ОтветитьУдалить
  9. Привет-привет! С возвращением! Хочу фото на модели! ;-))))

    ОтветитьУдалить
  10. Анжелика, привет, соскучилась, уже звонить хотела! )) Шортики супер! Где Вы в этом шедевре? ))

    ОтветитьУдалить
  11. В таких шортиках и в огород??? Срочно на пляжи!

    ОтветитьУдалить
  12. Привет девочки!!! Большое спасибо))) Шортики действительно "Секси", поэтому немного очкую фотаться)) Но если будет удачный ракурс, обязательно покажу!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Анжелика, шортики покорили!!! Хочу своим девочкам такие, напишите ссылочку как вязать! Ну и конечно на вас тоже хотелось бы посмотреть, как и всем любопытствующим))))
    А ещё про 9-ое..у меня как раз день рождения, может повезёт)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово Юлия, желаем удачи, спасибо большое за отзыв к шортикам, только вот я ведь вязала без схемы, так сказать наобум)) Можно посмотреть уроки Юлии Улановой, она показывала как вязать стринги, а я шорты связала по аналогии))

      Удалить

Мы всегда рады вашим мнениям!!!!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...