Поделитесь новостью!

пятница, 28 марта 2014 г.

Доступ ограничен!

Дорогие Друзья!

Уже больше часа бьюсь, чтобы выйти на главную страницу, а там вот такой текст (причем со всех браузеров, что имеются на компьютере):





Забежала в реестр по ссылке сайта моего там нет, может это у бабули с компом проблема, глюк какой-нибудь????
Я, скромно говоря в замешательстве, а внутри меня дикая паника!!!! Что делать????  Неужто,  блокировка сайтов и до меня дошла?? Но ведь вы читаете мой блог  и комментируете даже его, я не могу зайти на главную страницу.....(((( КАРАУУУУУУУЛ!!!


Девчонки! Милые! Даже ответить вам не могу на комментарии, скорее всего провайдер мне мозги бьет, хотя попросила девочку одну из своего города, зайти ко мне на сайт, говорит заходит без проблем, все видит!!! А у меня эта гадость на странице))) эх может завтра все в норме будет?? пошла я баиньки: "Утро вечера - мудренее"

20 комментариев:

  1. Может быть это ваш провайдер что-то отключил?

    ОтветитьУдалить
  2. Анжелика, все нормально работает, никогда проблем не было с твоим блогом))

    ОтветитьУдалить
  3. Может с другого браузера попробуй заходить?

    ОтветитьУдалить
  4. Какие то страсти в последнее время у многих с блогами творятся(

    ОтветитьУдалить
  5. У меня периодически такое вылетает в твоем блоге, причем давно уже. Больше месяца точно. Думаю это проблемы все же у гугла, потому что это не только у тебя. А может и провайдер что банит.

    ОтветитьУдалить
  6. Надо, может, почистить комп? Может, рассылка вирусная какая-нибудь с адреса идет?

    ОтветитьУдалить
  7. Анжелика, у меня проблемы в посту с галереей... а вообще, в последнее время часто читаю о неприятностях, но связанных именно с подпиской...у меня некоторые блоги с 10-го раза подписывает(((
    Хочется уже порядка!

    ОтветитьУдалить
  8. У меня все открывается, блог доступен) Вот и комментарии вполне можно оставить. Интересно, что же это за напасть?! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  9. Евгешка! Блог твой открывается, все читаемо, все видно. У меня, буквально пару дней назад некоторые сайты, в том числе и блог, открывался только текстом - никаких фотографий и картинок вообще не было. И причем, с 5-ти браузеров. Такой глюк был 3 дня. Сейчас все нормализовалась. А вот с подпиской к другим блогам у меня сейчас такая же история , как у Supergirl - не могу подписаться ни к какому блогу(((

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, и у меня такая же история с подпиской на блоги, ни чего не могу сделать. Анжелика, а блог твой открывается и читается нормально.

    ОтветитьУдалить
  11. Анжелика, наладиться всё. Последнее время эти глюки и подобные бывают. Штаб ведь уже наверное в курсе. И девочки , насчёт подписки попробуйте вот тут написано http://hpargallka.blogspot.ru/2014/03/kak-stat-postojannym-chitatelem-bloga.html я так сейчас это делаю. Удачи всем нам.

    ОтветитьУдалить
  12. Привет! я уже читала о подобной проблеме как-то! вот не помню у кого(( суть в том, что блоггер попал в запрещенные сайты и интернет провайдер его выключил! попробуй позвонить в службу поддержки! точно узнаешь!

    ОтветитьУдалить
  13. Я твой блог вижу! Все читается нормально!

    ОтветитьУдалить
  14. У меня тоже всё читается нормально, проблем с твоим блогом не было.

    ОтветитьУдалить
  15. Это не блокировка - это точно. при блокировке все наоборот, никто не может в блог зайти кроме автора. тут что-то другое. Не переживай, жизнь полна сюрпризов! Все обойдется!

    ОтветитьУдалить
  16. Все отлично работает!
    Надеюсь ты со своей проблемой справишься)

    ОтветитьУдалить
  17. У меня тоже что то не ладное я немогу стать пч , иногда даже коменты не могу написать.караул какой то творится.ужас у меня паника.

    ОтветитьУдалить
  18. Девчушки!!! Милые, я тут насеяла панику!!! Это провайдер меня тормозит, не любит он бабушкин компьютер)) Все в порядке. Сегодня зашла и радуюсь жизни))) Меня если честно вывело из строя, то, что мой сайт может находится в списке запрещенных сайтов. Ничего ведь я противоправного не свершаю, вот таки делы))) А как сохранить спокойствие в таких случаях, даже не знаю)))

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады вашим мнениям!!!!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...