Поделитесь новостью!

четверг, 29 августа 2013 г.

В гостях у Натальи Малышевой!

Всем привет!


Спешу поделиться приятной новостью!!!
Вчера у нас с дочей была необычная прогулка!!! А началось все с того, что мы познакомились с блоггером Натальей Малышевой (Блог "Natali"). Оказалось, что Наталья тоже из Перми и путем долгих переписок, мы все таки встретились воочию. Путь был не близок, так как наша отдаленность от центра велика, доехали с двумя пересадками. Настя всю дорогу спрашивала "Ну когда же мы приедем к Наталье", а я ей  "скоро, скоро, видишь в далеке вот это большое стеклянное здание? мы едим к нему)))", та от удивления и рот раскрыла)))

  Вот это фото из интернета, так как мы, две "дунечки" не удосужились даже сфотографировать это чудное здание. Мы были в том - что высотное))

Войдя в здание, мы немного растерялись, но только на секундочку)), потому, что в низу нас уже встречала Наталья, и мы отправились на экскурсию по небоскребу)))  сначала она показала нам свои владения, рабочее место, потом было самое приятное мгновение "обмен подарками", разговоры за кофепитием))). Наталья подарила Настене сшитую сумочку (набитую всякими девченскими полезностями и вкусностями), которую мы назвали Котофеич "Ермолай", не знаю почему))) С этой замечательной сумочкой Настюша теперь не расстается)))

А  мне она подарила кухонные принадлежности - замечательнейшие прихватки, которые после ремонта в кухне, обязательно обретут свое почетное место на стене))).


Затем мы  отправились смотреть красоты Перми с высоты птичьего полета, с 25 этажа! Ощущения восхитительные, просто я в первые находилась на таком расстоянии от земли, ОООчень высоко и немного жутковато))) Но так здорово увидеть все близлежащие окрестности, все как на ладони))) Погодка правда была хмурой и облачной, поэтому фото получились немного мрачноватыми, но все равно красивыми))) Мне очень облака понравились)))






Впечатления от нашей с Натальей встречи просто замечательные и думаю, что видимся не в последний раз!!!! Спасибо тебе Наташенька за экскурсию))) Нам все очень, очень понравилось!!! Будем дружить!!!

13 комментариев:

  1. Облака, действительно, необычайно красивые.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Алекса! Да, снимали город, а облака на удивление красивые получились)))

      Удалить
  2. Ой, написали - вам уже пора книжки сочинять! ))) Не то что я - тык да мык. Настена у тебя такая молодец, шустрая девчонка! А фотографии то получились! )))) здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, мы просто думали как все увязать то воедино, поэтому немного длиннее рассказ получился))) Фото удались, Да)))!!!

      Удалить
  3. С высоты много чего можно разглядеть

    ОтветитьУдалить
  4. Евгешка, поздравляю с подарками!
    Про здание Жемчужина и про то, где вы были на 25-м этаже я могу тебе рассказать то, что архитекторы Тарасенко В.С. и Барклянский А. и я немного принимала участие в этом проекте. Да, давно это было...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья!!! Класс!, к сожалению (а может и к счастью)я только сейчас вкушаю все прелести мегаполисной жизни))) впервые была на 25 этаже - это непередаваемые очучения))) и могу сказать, что вы потрудились на славу, здание получилось шикарное, уютное, креативное!!! Молодцы!!!

      Удалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это высота, даже облачко можно ухватить рукой!

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово, когда рукодельницы общаются не только в виртуальном пространстве, но и вот так встречаются. Я сама не отказалась бы от вечерних чаепитий с обменом подарками, мастер-классами и просто дружественными беседами.
    Спасибо за фото ваших мест!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик спасибо и тебе. просто когда видишь знакомые буквы, например, в нашем случае Пермь: то обязательно хочется узнать о человеке большое))) Встреча была просто суппер)))

      Удалить

Мы всегда рады вашим мнениям!!!!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...