Поделитесь новостью!

четверг, 22 августа 2013 г.

Роспись браслета акриловыми контурами. Часть 3

Здравствуйте всем, всем!


Ох и затянули же нас эти браслеты! Пока, что этот материал для росписи, к сожалению у на последний был, в магазине все скупили, но мы надыбали там еще и сережки, но это пока тайна))) и так, третий браслет.  Расписан полностью, источен так, что нет  ни одного пустого места, в отличии от браслетов 1 и 2. Кстати, мне почему то 3-й вариант больше всего мил, не знаю почему, наверное потому, что рисунок напоминает мозаику, обширная палитра красок включена, и наверное эти разноцветные полукруги так мне нравятся))) все три браслета я решила реализовать, только не знаю, кому они нужны)))) лето практически уже закончилось, впереди бархатный сезон, может кому-то и пригодятся мои художественные браслеты)))

Ну а теперь фотоотчет моего мозаичного браслета:











P.S.  20, бродила по рукодельным блогам и любовалась вязанными работами моих любимых рукодельниц, не выдержала, побежала в магазин и купила недостающий атрибут для вязки - нитки (крючок купила ранее), и на два дня пропала без вести осваивая петли. сейчас довязываю доче осенний комплект (шапочку и шарфик), фотоотчет предоставлю как только все буде готово)))

Всем спасибо, с нетрпением ждем ваши мнения))))

19 комментариев:

  1. Красивый браслетик! Еще один шедевр:)

    ОтветитьУдалить
  2. Браслет роскошный! И по цветам он как раз подходит для позднего лета и ранней осени. Так что уверена, все получится))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Надеюсь, что получится)))

      Удалить
    2. Полностью согласна! По цветам очень к осени идет! Очень красивый браслет получился!

      Удалить
  3. Евгешка, Очень красиво!!!Не перестаю восхищаться! Даже захотелось самой попробовать)
    Жду шапочку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно попробуйте, это затягивает))) я вот до сих пор не могу успокоится)))

      Удалить
  4. Браслет очень красивый, восточный)) Обязательно надо пробовать реализовывать!

    ОтветитьУдалить
  5. От браслета в восторге! Такой красивый!

    ОтветитьУдалить
  6. А вид с вашего балкона? Территориально вы где проживаете? Как начинали рисовать такую прелесть? Где берете сами браслеты и как будете реализовывать?)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья мы живем в Левшино: новостроящийся микрорайон "Новые дома" У нас вид с балкона, наверное самый чудесный, на лес и речку))) сами браслеты мы покупали в Центробуви, но их уже там нет((( Черные они очень не взрачные, наверное по этому их никто и не брал, а я скупила три последние штуки. думаю найти в Перми где продаются заготовки. В ЦО купила еще и серьги бижутерия, толстые кольца - на них тоже очень удобно наносить рисунок, получается очень даже ничего))) На счет реализации, выкладывала на авито -нет желающих(( видимо сезон закончился)) один браслет у меня уже ушел в подарок - тот что космический)) осталось два))

      Удалить
    2. Я бы приобрела у вас браслетик! Знаю где Новые дома! Тоже там смотрела себе комнату год назад. Не сложилось. У мамы дача в Голованово, так что постоянно мимо гоняем, когда на автобусе. Там действительно вид чудесный!

      Удалить
    3. В Голованово не была, но знаю, что это где то рядом))) Наш любимый автобус 32, как раз до туда и катит мимо нас))) На счет браслета было бы здорово))) остался вот этот вариант №3 и вариант №1 выбирайте любой, какой по нраву))) цена 300 руб

      Удалить
    4. Я выбираю первый! Спасибо! Так стеснялась спросить раньше, теперь осталось договориться где нам пересечься?

      Удалить
    5. Наталья просмотри почту, мы там сообщение отправили)))

      Удалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады вашим мнениям!!!!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...