Поделитесь новостью!

среда, 3 июля 2013 г.

Роспись панели мобильного телефона

Приветствуем всех!


В сегодняшней статье мы хотим представить вашему вниманию наше художество на мобильном телефоне. Как известно, мы в основном практикуем художество по ткани, но ведь нужно развиваться, поэтому, мы постепенно переходим на твердые поверхности. Таким образом, мы решили попробовать расписать наш черный HTC.
Для этого нам понадобились следующие сподручные средства: акриловые контуры  "Деко" цвета металлик и контур серебристый с блестками.Техника по росписи называется - "Точечная роспись". И вот что у нас получилось:
роспсь мобильного телефона

роспись

роспись

роспись


Вот такое чудо можно сделать своими руками при помощи контуров и даже не занимает много времени. Мы украсили наш телефон всего за 30 минут и  даже не задумывались на эскизом))) само собой получилось. Кстати, если кто задумывался заняться рукоделием, вязанием, шитьем, валянием, рисованием, плетением в интернете есть куча материалов и методик того или иного искусства. Например, на страничках сайта Мир полезных самоделок  можно встретить много полезной информации о том, как улучшить окружающий нас мир своими собственными руками. Там представлены различные мастер-классы на любую тематику: рукоделие, самоделки  для дома и  для авто, так же, представлены модели оружия, сделанного собственноручно, и многое многое другое.

4 комментария:

  1. Как здорово получилось! Теперь у телефончика совсем другой, эксклюзивный вид;)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво и стильно! Да еще и в единственном экземпляре! ;)

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады вашим мнениям!!!!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...