Поделитесь новостью!

среда, 24 июля 2013 г.

Роспись сумки акриловыми красками.

роспись

Всем привет!

Сегодня вашему вниманию мы представим черную расписную сумку. Чтобы попробовать свои силы в точеченой технике, мы выпросили у нашей близкой знакомой  маленькую черную сумочку и пообещали что не испортим)) Аленка с удовольствием отдала нам на растерзание свою теперь уже горячо любимую сумочку.
И так для росписи мы использовали акриловые контуры фирмы Деко, цвета : серебро, бронза, золото и другие металлические оттенки. Начинали с малого, с небольшого цветочка, а потом по кругу, по кругу куда приведет фантазия, ну вот и получился такой гигантский  узор)))
Да, Аленке сразу понравилось наше творение, и она пообещала отдать в наши руки еще и кожанный чехол для своего любимого Айфона. Кстати, для любителей данной модели, теперь на сайте zlotofon.ru, вы можете заказать и купить золотой айфон. Для всех любителей роскоши, на данном сайте представлена коллекция золотых экземпляров iPhone 5-ой версии, материалы, кожанные чехлы, а также условия заказа и контакты. 
Вернемся к нашей работе. Роспись данной сумки у нас заняла не более трех часов. С легкой руки точку за точкой, мы стали вырисовывать наш узор, и вот что получилось в итоге:




    Вот такой первый прекрасный опыт в точечной технике мы получили, расписывая контурами эту сумку. Вторым нашим опытом была ящерка на рукаве жакета, а потом мы с головой пустились в эту технику и теперь практически все наши работы выполняются именно точками)))

2 комментария:

  1. Как красиво! Ничего удивительного, что сумочка стала горячо любимой :)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательно! А что за контуры? Для текстиля подойдут? Чем-то закрепляли? Не стирается со временем?

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады вашим мнениям!!!!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...