Поделитесь новостью!

четверг, 6 июня 2013 г.

В Дисней-Ленд с Калякой-Малякой!

Всем привет!


Сегодня мы хотим поделиться с вами приятной для нас новостью! Мы стали призерами конкурса "В ДиснейЛенд с Калякой - Малякой" организаторами которого выступили известная российская  фирма поставщик канцелярской продукции - "Каляка Маляка". Нам очень нравиться материалы данной фирмы, а именно пластичная масса от Каляки -Маляки, именно с ней мы начинали и продолжаем лепить и радовать окружающих своими яркими поделками, например: наши розы, змееныши, бабочка и другие работы, эти все поделки из пластичной массы данной фирмы.
И вот, в очередной раз покупая коробку с пластичной массой, мы увидели не ней объявление, что проводится конкурс на лучшие работы - поделки детей и их родителей сделанные именно из продукции "Каляка-Маляка", и мы незамедлительно решили принять участие.
Конкурс проходил с 1 октября 2012 по 1 апреля 2013года и набрал за все время  более 1500 участников.
Стать победителем у нас не было цели, решили просто поучаствовать ради интереса, но каково было наше удивление, когда наши змееныши устремились вверх в позициях и заняли 21 место, а это более 5000 голосов, мы были просто в радостном шоке. Спасибо все голосовавшим!
Хоть мы не заняли 1-е место, и даже не вошли в 10-ку лидеров,  мы тоже получили утешительные призы от организаторов конкурса, а именно "Диплом и Набор юного художника пластилином", так как  оказались в первой сотне конкурсантов.
Приз нам вручили в нашем родном захолустье, где мы приобретали данную продукцию, сделали фото на память и пожали руку. Было очень и очень приятно!!!
А вот и наши подарки)))





Последний подарок пришелся мне по душе, я собираюсь использовать его в качестве портфолио своих работ!!! Огромное спасибо Организаторам конкурса и всем кому понравились наши Новогодние змееныши! А вот и наши конкурсанты занявшие достойное 21-е место.
Спасибо за внимание!

4 комментария:

  1. Мы с Ритой поздравляем вас и очень за вас рады!!! Хотя жалко, конечно, что не одно из первых мест, потому что у вас чудеснейшие работы. Я с радостью голосовала за змеек!
    Но все равно очень приятно, что организаторы сделали приятные подарки не только победителям!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия спасибо вам огромное!!!! Просто конкурс начался с октября, а мы загрузили свою работу лишь в конце декабря и сильно не хлопотали за наших змеек, просто следили. но 24 место из 1500 - это уже для нас о многом говорит, мы рады этому!!!

      Удалить
    2. Евгешка, добрый день!
      Вас приветствует "Каляка-Маляка"! Совершенно случайно наткнулись на ваш пост. Невероятно приятно было его читать. Спасибо!
      Спешим Вам сообщить, что вы снова можете попытать счастье и выиграть путешествие в Диснейленд. Конкурс у нас ежегодный. В сентябре мы его запустили снова. Участвуйте! Мы будем рады)

      Пресс-служба ЗАО "ФАРМ - производитель ТМ "Каляка-Маляка"

      Удалить
    3. Благодарю, мы разыскали коробку с конкурсом и теперь собираемся участвовать снова!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!

      Удалить

Мы всегда рады вашим мнениям!!!!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...