Поделитесь новостью!

вторник, 25 июня 2013 г.

Загрязненный пляж.

Всем привет!


Сегодня мы хотим поделиться небольшим негативом. Скверное настроение на нас напало вчера, когда мы вышли на наш любимый пляж. Отсутствовали на нем всего три дня, а тут такое, просто кошмар. И как же людям самим приятно в током месте отдыхать.
Нам с Насей пришлось уделить 15 минут тому, чтобы расчистить нашу территорию от банок, склянок, бумажного мусора и бычков. Уму не постижимо так себя вести. А куда смотрит администрация? и есть ли она вообще? все мусорные баки давно засыпаны отходами, мусор не вывозится, а копиться возле баков, уже альпийские горы насобирались, в общем зрелище не для чистоплюев.


 И такое зрелище у каждого мусорного бочка.


А ведь здесь же бегают наши дети босиком((((
Сегодня возьмем с собой мешки для мусора и перчатки(((

Приборка общественных мест должна быть всегда и везде. В настоящее время даже существуют специализированные организации по уборке помещений, как жилых, так и офисных зданий.  Например, в Москве успешно функционирует фирма ООО "Атри", в услуги которой входит качественная уборка помещений цены по которой варьируются в зависимости от  объемов выполненных работ. Услуги предоставляются как частным клиентам, так и корпоративным. Поэтому, если вы хотите сэкономить время, отличным решением будет обратиться в данную организация, пусть уборкой займутся профессионалы!

6 комментариев:

  1. Жуть какая, неужели людям приятно в этом лежать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна! Я вам больше скажу, всем просто безразлично, и это больше всего поражает.

      Удалить
  2. ну все-таки некоторые люди мусор то все равно в урну несли и виноваты в этом ответственные за уборку, но то, что свинтусов вокруг много - это факт. А самое интересное, когда общаюсь с людьми, все согласны, что мусорить плохо, знакомых много, а откуда собирается мусор все равно не понятно

    ОтветитьУдалить
  3. точно точно))) виноваты в этом беспределе все.

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады вашим мнениям!!!!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...