Поделитесь новостью!

среда, 20 марта 2013 г.

Прогулки по Ледяному городу

прогулки
Всем привет!

Совсем недавно, будучи в отпуске, мы с моей дочуркой Насей,  проводили время в Перми, в нашем уже практически родном городе. Конечно всех достопримечательностей города мы не объяли, да что тут говорить, даже половины!!!! Но яркие впечатления у нас остались после посещения "Ледового городка". На центральной площади перед зданием Администрации столицы Пермского края, раскинулся огромный Ледяной городок,
с различными развлекательными и увеселительными для детей мероприятиями. Кто на пони, кто на лошади, кто на горках, кто просто стоит разинув рот от удивления. Глядя на эту красоту, невольно думаешь: Да, что только не покорил человек и даже освоил строительство ледяных скульптур. Здорово!
Мы были в дневное время суток, народу валом, детей сотни, все осваивают ледяные горки и замки. А нам с Насей, понравились ледяные ваяния, там даже целая галерея скульптур разной тематики. К сожалению в обзоре у нас не так много фото, но выложили все что есть))))
прогулки

В центре сего мероприятия красуется новогодняя елочка украшенная многочисленными фонариками и гирляндами, огороженная ледяной постройкой. В темное время суток это зрелище не передаваемое!!!!
ледяной город

прогулки
 Все Дворцы, дворцы, дворцы!!!!

прогулки
И даже есть гигантские подсолнухи!!!
Как я уже упоминала, это место в двойне красивее в темное время суток, когда каждая скульптура: дворец или замок, светится неоновыми лучами, придавая местности удивительный и по истине сказочный вид!!!!

____________________________

Заметочка для кто в ближайшее время озадачен вопросом замены наполного покрытия у себя в офисе. Всю необходимую информацию о напольных материалах вы можете прочесть кликнув по этой ссылке smaragd. На данном сайте представлено большое разнообразие напольных покрытий, а также их характеристики.

2 комментария:

Мы всегда рады вашим мнениям!!!!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...