Поделитесь новостью!

среда, 9 января 2013 г.

Рисованная змея!!!

Всем привет!

Сегодня мы начинаем вас знакомит с нашим новым увлечением, которое уже полюбилось всем моим родным и близким - это художество по ткани, а вернее по одежде. Мы вдыхаем жизнь в старые вещи, или вещи которые безнадежно испачканы. Начали конечно же с себя, изрисовали все что есть, а потом начали демонстрацию наших трудов. 


Большинство поддержали нас в наших начинаниях, а меньшинство, т.е. муж)))- ему пришлось смириться с нашей новой затеей. 
При рисовании мы используем акриловые краски по ткани фирмы "Decola" и очень рады что наткнулись именно на эти краски. Они водостойкие и отлично ложатся на поверхность любой ткани, некоторые вещи мы уже несколько раз стирали, даже в машинке, краска прочно вошла в состав ткани и это замечательно. К тому же краски очень яркие, веселые, радуют глаз.
Сегодня мы вам продемонстрируем нашу первую из работ - рисованная змея на джинсах. Обладатель этих обновленных брюк был очень рад конечному результату, а теперь небольшой фотоотчет о проделанной работе)))



 Контур мы рисовали карандашом, а затем кисточкой выкрашивали каждую чешуйку.








 Законченную работу мы высушили в течении 24 часов, прогладили через марлю, чтобы краска прочнее укрепилась и наклеили эти чудные бирюзовые глазки и работа наша была завершена.

 

1 комментарий:

Мы всегда рады вашим мнениям!!!!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...