Поделитесь новостью!

понедельник, 7 января 2013 г.

Новогодние змееныши!


Здравствуйте дорогие гости!

Поздравляем всех с Наступившим Новым годом!!!!
Желаем Вам чтобы новый Змеиный год принес  в ваши дома, уют, добро, спокойствие, тепло, счастье и семейное благополучие!!!
Давно мы не появлялись на страничках нашего блога, стыдно((( Все дело в нехватке времени, а так же лень-матушка нас обуяла, но у нас много новостей, все же мы не проводили время зря и в свободное от работы время мы с дочей как всегда творили)))

И чем мы только не занимались и лепили и рисовали, к стати, открыли в себе новые таланты, а именно художество по ткани и очень даже развили эту тему, теперь выходим в массы))).
Но в сегодняшнем выпуске речь пойдет о лепке,  а вернее всего о новогодней лепке. Как известно символом наступившего года стала змея, вот и все наши труды были направлены на змеенышей, которых мы сделали сами, ну и естественно на этом неплохо заработали))))
работали как всегда с пластичной массой от "каляки-маляки", добавляли блестки разных цветов и глядите, что у нас получилось:







С последним снимком мы участвуем в конкурсе по лепке! Кокурс от бренда "Каляка-маляка", там выставлены работы выполненные из материалов данной фирмы. Работы нарисованные красками (акварель, гуашь, ветраж), либо вылепленные из пластичной массы, пластилина и т.д.  В конкурсе участвуют  работы детей и их родителей, в общем очень увлекательно. Мы конечно же не на первом месте, но в сотне лучших и боремся за призы))) конкурс продлится до 1 апреля. если кого заинтересовала данная информация, то можете подробности узнать на сайте "Каляка-Маляка!" 

а здесь прямая ссылка на наших лепленых героев,  мы тут))))

8 комментариев:

  1. Очень красивые замечательные змейки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Мы старались и делали с удовольствием!!!!

      Удалить
  2. Женя, дайте, пожалуйста, ссылочку на ваших змеек, очень хочу за них проголосовать, а искать долго - очень уж работ там много.
    Так мне нравятся ваши работы, просто слов не подберу. Красивейшие змейки!!!
    А эта масса легкая, хорошо тянется? У нас наша закончилась, в магазинах ничего другого не было, кроме массы от "Гаммы". Купили ее. Вообще не понравилась - обычное соленое тесто, только цветное. Тяжелое, склеиваемость деталей очень плохая. Только деньги зря потратили.
    И если не секрет, где на змейках зарабатывали, была какая-то ярмарка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы знаете, мы любим работать только с пластичной массой от "Каляка-Маляка". На счет Гаммы, я с вами согласна целиком и полностью, ужасный материал, никому не советую его в качестве лепки.
      Спасибо вам за добрые отзывы о наших змеенышах. Мы их лепили на заказ и этим заработали))))

      Прямую ссылку оставили в самом конце статьи))))) спасибо!!!

      Удалить
    2. Мы еще пользовались массой "TUKZAR", легкая, пластичная, очень понравилась.
      Вы просто молодцы, а у нас не очень получается с заработком на своих работах, надо этим заняться серьезнее ;)
      По ссылке прошла, проголосила, на кнопочку Фейсбука нажала, может, еще кто-нибудь проголосует, змейки у вас красавицы, победы вам в конкурсе!!!

      Удалить
    3. спасибо большое!!!!! вы супппер!!!!

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады вашим мнениям!!!!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...