Поделитесь новостью!

суббота, 8 сентября 2012 г.

Сумочка для документов!

Здравствуйте дорогие рукодельницы!

Совсем нет времени заполнять свой дневник своими новыми творениями, но сегодня все-же решились! Хотим похвастаться сумочкой расшитой бисером. Данную работу выполняла наша любимая бабушка Ира, ну а мы  не оставили это творение незамеченным.
Сумочка сшита из легкого коврового покрытия, что придает твердый вид.  Сшита специально для хранения необходимых документов, и украшена мелкими и крупными бусинами и бисером.  По-моему, выглядит богато и изящно!


 А теперь маленький экскурс фотографий данного изделия:








__________________________________________________________________

А теперь небольшая информация для кулинарных-хозяюшек. Все мы любим удивлять своих домочадцев кулинарными изысками, но иногда на первый взгляд ,самые  легкие рецепты , в конечном итоге дают осечку.Однажды, занимаясь приготовлением борща, я задалась вопросом как правильно и сколько варить говядину? Ответы нашла на страничке Otveyes.ru, и все получилось. Предлагаю Вам заглянуть на данный сайт,  там вы найдете огромное количество кулинарных советов на каждый день!Всем приятного аппетита!

7 комментариев:

  1. Красиво, изысканно - как в позапрошлом веке!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, уважаемый владелец сайта! Меня зовут,Эмилия. Я ознакомилась с Вашим сайтом. Он мне очень понравился. Тема которую Вы подымаете интересная и востребованная. Наверняка со временем Ваш сайт будет приносить Вам еще больше доход. Но у меня сейчас к Вам есть очень хорошее предложение, которое позволит хорошо зарабатывать и раскручивать еще больше Ваш сайт.
    Если Вам интересно свяжитесь со мной в Скайпе: emily_691

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте! Ваш сайт мне очень понравился. Вы молодец!
    Интересно пишите статьи. У меня к Вам деловое предложение по раскрутке сайта. Если Вы желаете увеличить посещаемость и зарабатывать от 100 долларов в день на первоначальном этапе, добавьтесь ко мне в скайп, где я смогу рассказать и самое главное показать, как это сделать.
    С уважением,
    Александр Кузнецов
    Skype: sheriff389

    ОтветитьУдалить
  4. Мария Алексеенкова22 мая 2013 г. в 18:51

    Привет, Евгешка! Ну не такая уж она и бабушка...

    ОтветитьУдалить
  5. Мария Алексеенкова22 мая 2013 г. в 18:52

    Очень красивая сумочка!!!

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады вашим мнениям!!!!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...