Поделитесь новостью!

воскресенье, 27 мая 2012 г.

Жизнь на расстоянии....

Здравствуйте Всем!

Как вы думаете, каково жить на расстоянии? Наверное, ответ на этот вопрос могут дать те сердца, чьи чувства, прошли эту проверку. Жизнь полна испытаний и не как нельзя угадать, что уготовано судьбой  в завтрашнем дне.
Миллионы влюбленных пар  на земле, хоть раз, а может и много раз переживали минуты расставаний, обещая друг другу взаимную верность и любовь.

Любовь и взаимные чувства на расстоянии - увы подвластны не всем. Бывает, что любовь даже в самой крепкой паре дает трещину и жизнь когда-то близких друг другу людей, прекращает свое движение в едином ритме и согласии. В этом случае нет ни правых не виноватых, есть только люди, судьбы которых, в силу непредвиденных обстоятельств, перестают быть родными друг другу, и самое страшное если от этого страдают их дети.
По себе знаю, как трудно жить на расстоянии, мы с мужем уже почти два года живем в разлуке, но расстояние наше как-будто не велико, хотя исчисляется в нескольких сотнях километрах. Сколько раз я слышала от близких и знакомых, что "это не правильный путь и кто знает к чему это может привести" - плавно намекая на то, что мы расстанемся. Но нет, есть какая-то невидимая  духовная нить, между нами, которой не суждено, я думаю, порваться.
Наверное, все дело в отношении к этой ситуации.  А именно то, как вы воспринимаете это расставание - болезненно, в сомнениях, с ревностью. по началу это все конечно присутствует, но не нужно это развивать до абсурда, если вы уверены в себе и в своем партнере это время для вас пролетит незаметно. Главное поддерживайте связь, особенно телефонную, ведь слышать голос родного человека - это глоток воздуха на весь следующий день! По крайней мере нас это особенно выручает!

6 комментариев:

  1. Хороший пост, как раз в тему в моей жизни. Муж уезжает на пару месяцев на работу в курортный городок... а я не хочу его отпускать, так как не уверенна в нем на все 100%. Хотя говорят, что если захочет, то и ехать никуда не нужно... но курорт есть курорт...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы знаете, если вы его отпустите, отпускайте и живите мыслями, что это так нужно, что это работа. Держите связь обязательно. И самый дельный совет, не слушайте причитания родных и близких, они будут только накручивать вас на ревностные мысли, как это было у меня. Конечно может это правильные взгляды мудреных опытом людей, но на отношениях это может здорово сказаться. Я всегда присекала подобные разговоры и нравоучения, и в роде все получилось.

      Удалить
  2. 2 года - это так много... А есть возможность видеться с мужем хоть изредка?

    Полностью согласна: если уж так получилось, то надо уметь либо не обращать внимания на "полезные" советы окружающих, либо вообще не обсуждать с ними эту тему, не смотря на то, что она их явно очень интересует ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте Юлия! Не все так плохо))) Наш папа навещает нас каждые выходные, уже на протяжении двух лет. Работает в областном городе и мотается к нам, скоро мы переедим к нему)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тогда, действительно, не все так плохо, но все равно представляю, как это тяжело... От всей души желаю, чтобы Вы поскорее переехали и вся семья была вместе!!!

      Удалить
    2. Юлия спасибо Вам! Да, мы очень этого хотим! Желаем вам всех благ!

      Удалить

Мы всегда рады вашим мнениям!!!!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...