Поделитесь новостью!

суббота, 3 марта 2012 г.

Лепка - отличное занятие для мамы и малыша!

Всем привет!

Здравствуйте уважаемые гости блога! Сегодняшняя мини заметочка посвящена моему досугу или хобби, вернее, я только открыла в себе этот "талант":)
Сегодня, мы с моей лапочкой дочкой, совершая свой очередной обход магазинов, остановили свой взор у витрины с пластилином. Да не простым, а именуемым пластичной массой, которая в отличии от своего предшественника - пластилина, легкая и отверждается на воздухе.
Моя "Сластёна", очень любит что-нибудь мастерить, вот мы и решили попробовать себя в творчестве.
А что, мы тоже можем, весь Интернет кишит творческими людьми с оригинальными идеями, и мы пойдем тем же путем :) Что на счет пластичной массы, приведу вам ее характеристики: во-первых: как уже было сказано выше, она очень легкая, пластичная и мягкая, легка в обращении; во-вторых: можно экспериментировать с цветом, то есть перемешивать оттенки и получать новые цвета, переливы; в-третьих: масса не липнет к рукам и абсолютно безопасна, если ее использовать по назначению; в четвертых: до высыхания поделки в нее можно внести коррективы, предварительно увлажнив ее водой; и в-пятых: после того, как ваша композиция высохнет, она становиться плотной и упругой и сохраняет все ту же первозданную легкость.
Теперь следите за нашими поделками, уверяем вас, не разочаруем! Давайте творить в месте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мы всегда рады вашим мнениям!!!!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...