Поделитесь новостью!

воскресенье, 1 декабря 2013 г.

5 фактов о нас)))

Всем приветики мои дорогие!!!


Мы вернулись!!! А гостили мы в глубинках Пермского края, город Александровск и город Кизел))) насмотрелись на красоты родных мест, навидались с родными, ну и конечно же творили, творили и творили)) об этом в следующих выпусках))

Вот немного лесной красоты города Александровска!!!
лес

лес

лес

лес

А темой сегодняшнего выпуска является: "5 фактов о нас". В прошлое воскресение у Ирины Чермашенцевой в блоге "Тепло и уют", была предложена интересная тема: "Пять интересных фактов о себе", было очень здорово почитать и узнать что-то новое о блоггерах-рукодельницах, ну вот и мы не стали исключением))) только чуть-чуть запоздали с ответами)))

И так, "Пять интересных факторах о нас!!!"


1) Любим ли мы готовить? Честно!!! Не очень... Но когда есть отличное настроение и душевная расположенность к творению на кулинарном поприще - то мы всегда готовы))) очень любим готовить пиццу и жарить мясо))) вообще, вкусно приготовленное мясо, для нас - это целый ритуал, в который нас посветила моя вторая мамочка))) А это фото любимой всеми пиццы))


2) Дела автомобильные))) Прав на вождение транспортным средством у нас нет))), но зато где-то валяется справка 2003 годов, о том что мы годны к управлению транспортным средством, на этом к сожалению все и закончилось))) Но! В далеком или ближайшем будущем, мы все же планируем освоить эту классную профессию))) Покажет время, главное  есть желание, только пока нет возможности))


3) Музыкальное образование!!! Официально его нет, но сейчас я кусаю себе локти и руки, что когда то в детстве не пошла в музыкальную школу! У меня очень хорошо получается подбирать мелодии не зная нот, а еще у меня отличный слух))) а еще я очень скромная))) Кстати у Настюши, тоже отличный слух, а голос ммммм...... медведь нас миновал))) чему мы очень рады, и буквально через год мы пойдем в музыкальную школу))) буду учиться вместе с Настей))

4) Четвертый пункт я немного изменю, по плану должны быть записи в блокноте, но мы их заменим чрезмерной любовью к танцам))) мы конечно не великие танцоры и даже не посещали школу танцев))) но можем себя отнести к разряду любителей самоучек)) Вообще музыка и движение - это обязательные спутники в нашей жизни))) танцевать я любила всегда, особенно под динамичную музыку))) Пластичные движения, отличная музыка и удобная одежа - это все что надо!!! Эх..... опять же кусаю локти, что жизнь моя не связана со сценой)))) ну да ладно))) у меня же есть любимое продолжение, которое не чуть не меньше меня, любит все, что люблю я))) 


5) Ириночка! с пятым пунктом мы с тобой  прям близнецы!!!! Петь я любила, люблю и буду любить всегда)))) Это я больше всего на свете люблю))) считаю себя не состоявшейся звездой эстрады)))  Ну да ладно))) я и рада тому, что являюсь звездой  нашей трехкомнатной квартиры))) соседи даже иногда аплодируют на лестничной площадке, когда мы  с Настенкой  исполняем на Бис любимые мотивы))) Такие вот мы)))
Ну вот и наши пять фактов))) хотя вы наверное о них догадывались)))  Всем огромное спасибо за внимание!!!! С нетерпение будем ждать ваши комментарии)))


34 комментария:

  1. Женечка, я валяюсь )), сколько снега!!! Факты интересно почитать. Я сама не очень люблю готовить( хотя и приходится))).

    ОтветитьУдалить
  2. Я посещала в детстве музыкальную школу, целых 8 лет) Причем сама изъявила желание записаться, хотя ходила и порой с неудовольствием, ибо действительно занятия музыкой отнимают массу времени. Сейчас же я ничуть о том не жалею и даже до сих пор поддерживаю отношения с моим преподавателем музыки. поэтому действительно рекомендую, если есть желание обязательно запишитесь в музыкальную школу, это воспитывает в ребенке тягу к красоте, искусству и просто прекрасному!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра благодарю!!!! Уж я то не упущу момента воспитать все прекрасное в моей начинающей звездочке!!! Спасибо!!!!

      Удалить
  3. Женечка, в какой красоте вы побывали! настоящая снежная сказка***
    какие молодцы,поете! мы с подружками и сестрой тоже часто поем дома под караоке, потом соседи - а, это
    опять вы вчера пели)))
    машинку я вожу) с осторожностью начинала, сейчас уже нормально))

    ОтветитьУдалить
  4. Алиночка спасибо!!! Вот только до вождения у меня руки еще не дошли!!! Умнички пойте, не бойтесь никого)))

    ОтветитьУдалить
  5. Женечка, елочки снежные просто волшебные красавицы. С удовольствием прочитала факты о вас. Настенке желаю успехов в будущем в музшколе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила!!! Спасибо большое))) очень приятно))

      Удалить
  6. Зимние пейзажи просто завораживающие! И о вас почитать было интересно)) Вы с дочкой в рукоделии умнички, так что и сомнений не было, что вы талантливы во всем))

    ОтветитьУдалить
  7. Природа - чудо! Сразу вспомнила зиму в родном уральском городке...Какой же там лес..в Москве такой сказки не встретишь... Вы талантище!!!!!! Обязательно развивайте свои дары :) А что поете в караоке?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алекса приветики!!! Мы поем разные разности)) От ПОП-а до РЭП-а))) спасибо большое)))

      Удалить
  8. Сразу видно ,что тянетесь вы к творчеству не спроста))))))))))))))) Так держать!!! Доченьку обязательно отдавай в муз.школу ,всегда пригодится)
    З.Ы. Зимние фоточки чудесные ,сколько уже снега у вас (хотя, я так понимаю, что фоточки даже еще осенние)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Буквально на днях снимали))) Снегу уже полно))) Милачка спасибо!!!

      Удалить
  9. Женечка,супер!Вы такие креативные!Спасибо за ответы,прочитала с удовольствием!Эх,хочу зиму со снегом!везет вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириночка спасибо большое!!! Приезжай к нам в гости))) насладись уральской зимней красотой)))

      Удалить
  10. С возвращением!
    Ой, сколько у вас снега и высоких елок )))
    Я уже несколько дней все думаю о домашней пицце! Не хочется с дрожжевым тестом возиться... Вот надумала в хлебопечке тесто замесить, даже сухие дрожжи сегодня купила ))) Так что скоро и у нас пицца домашняя будет! А вы как тесто делаете?
    Обязательно сдай на права - водить машину это комфорт и удовольствие )))
    Я тоже в музыкалку не ходила ))) хоть и готовилась пойти, но в последний момент передумала, о чем не жалею )) На гитаре сама научилась играть. А ты чего кусаешь локти?
    Прочитала 4 и 5 пункты и кажется поняла, чего ты себе локти кусаешь - пропадает актриса?! Ничего, главное желание! Начни с малого - выступления в местном клубе, например! ))) (ооо, может у вас уже таких нет...).
    Было очень интересно почитать подробности вашей жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик))) мы делаем дрожжевой тесто, используем дрожжи саф-момент))) Разводишь их в теплом молоке(1 стакан), после того как набухнет, кидаешь муки чуть больше стакана, ст ложку сахара, соли, ложку масла подсолнечного, все размешиваешь и ставишь на подъем))) тесто готово

      Удалить
    2. На гитаре я могу сыграть одну песенку, выучила ее когда мужу на день рождение спеть решила))) вот это была хохма)) спасибо Светик за поддержку)) зх..... вернуть бы время, все было бы иначе))) вложу все в Настю)))

      Удалить
    3. Спасибо за рецепт теста! Я такие же дрожжи использую в хлебопечке, только сухие. Там все само перемешивается, подходит и еще вымешивается. Заложил продукты и вытащил готовое тесто или хлеб )) так что так и сделаю. Потом похвастаю ;)
      Все равно, считаю что никогда не поздно поменять свою жизнь- главное большое желание. Ну а дети в любом случае, должны быть лучше нас ;) !

      Удалить
  11. Евгеша, вы умнички с Настей, оставайтесь такими же позитивными и учитесь чему-то новому!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья!!!! благодарю))) Спасибо большое))) обязательно будем)))

      Удалить
  12. Какая красота! Столько снега!!! А мы только мечтаем, Жень, о таком количестве))) Мммммм...мы тоже любим пиццу и мяяяясо)))) Удачи вам с Настеной на музыкальном поприще, нелегкое это дело ;-) Это я как человек с официальным музыкальным образованием заявляю, кусая локти о несостоявшихся танцевальных грезах...И, о, да! Какое счастье, что есть маленькое продолжение меня, питающее любовь к моим любовям))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерина Спасибо большое))) Очень дороги такие теплые слова!!!

      Удалить
  13. За таких пять великолепных фактов можно смело ставить ПЯТЕРКУ с плюсом!
    Мо-лод-цы, девчонки!

    ОтветитьУдалить
  14. Какая красота. сколько беленького пушистенького и красивенького СНЕГА!!!!!!!
    Интересно было почитать про тебя :)

    ОтветитьУдалить
  15. Фотографии - настоящая сказка! Очень интересно было узнать о тебе чуть-чуть больше!

    ОтветитьУдалить
  16. Женя!!! Красота то какая!!!! А пять фактов - очень интересно!!!! Успехов в 2 и 3 факте!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Женька-веселушка:-) "Звезда трехкомнатной квартиры"-убило наповал:-) Желаю тебе и доче дальнейшего творческого развития и реализации накопившегося потенциала:-)

    ОтветитьУдалить
  18. Женя, так интересно было почитать о тебе! )) ЗдОрово и позитивно написано!!! ;)

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады вашим мнениям!!!!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...