Поделитесь новостью!

четверг, 8 августа 2013 г.

Роспись оправы очков!

Всем привет!


Мы как всегда без дела не сидели, и на этот раз мы решили расписать оправу для солнцезащитных очков. Очки выбирали именно для художественных целей, поэтому обращали внимание на толщину оправы, ну и наконец-таки сделали свой выбор.  Очки обычные, такие практически у каждой модницы, и если бы мы их не про декорировали, то всем было бы понятно - где мы их приобрели и по какой смехотворной цене))) Но теперь они выглядят так ярко, так сочно, что нам многие бы позавидовали))) Ну ладно хватит набивать себе цену)) В работе мы использовали точечную технику акриловыми контурами фирмы "Деко". Цвета использовали металик (золото, бронза), классический красный и перламутровый зеленый.
Ну а теперь фотоотчет о проделанной работе!

Изначально очки выглядели вот так: Ничего особенного, просто обычные очки)


Но за дело берутся очумелые ручки и очки превращаются...... В Голливудские)))

 Рисунок как всегда  мы не планировали, а просто начали беспорядочно точить)))
В точечной технике, что мне больше всего нравиться, никогда не знаешь куда приведет тебя кривая))) Все получается спонтанно)))


 Практически Голливудские)))


 И я конечно же, не упустила момента выступить в роли модели очков)))
 После окончания работы, не могла дождаться, когда же краска высохнет и я смогу их прикинуть на себя. Дождалась))) И фото получились не плохие)))

Спасибо всем! Будем очень рады вашим отзывам)))
примим ка мы участие с нашими новомодными очками в креативе у Лизы))




28 комментариев:

  1. Евгешка, какая ты красавица! Очки авторской работы - здорово, я вижу в первый раз. Контурами работать тоже люблю, если мне в руки они попадают, то могу все в доме разрисовать!
    ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья привет! Спасибо большое))) Муж мне не дает все подряд разрисовывать, а так хочется приложиться к комоду)))

      Удалить
    2. Комод, это здорово, а ты можешь его разрисовать пока мужа нет дома?
      Шутка, конечно :).
      А ты пробовала делать роспись красками акриловыми? Хотя смотря из чего комод, из дерева?

      Удалить
    3. Привет Наташ! да комод из дерева, но муж мой любимый не разделяет моих увлечений, поэтому не до каких громоздких элементов интерьера типа шкафов, тумб, комодов, он меня не допускает - грозится, что выгонит меня со своими красками))) шутка.... на счет росписи, с акриловыми красками я экспериментировала только на тканях, простой обычной росписью (с тенями и переходами), хотя мне очень нравятся такие техники как двойной мазок, понравилась ваша алтайская роспись. Очень хочу научиться)))

      Удалить
  2. Не, это не Голливудские очки, а Болливудские :) От них прямо веет чем-то индийским, жарой и яркими тканями! Представляю во что вы с дочкой комод превратить сможете, когда папа смирится и разрешить рисовать везде-везде :) А у нас в городе, как выяснилось контуры купить совсем не просто, ну нигде их нет :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья здравствуйте! спасибо большое за оценку)) Вы знаете, я вчера с подругой гуляла по городу и совершенно случайно наткнулась на магазин художеств, там есть все, абсолютно все, что меня интересует: контуры, краски, лаки, инструменты для художества... у меня просто глаза разбежались, я до этого посещала магазин "Художник", но теперь видимо переметнусь. Жаль что в Чебоксарах нет таких магазинов :(

      Удалить
    2. Ничего, закажу через интернет, где наша не пропадала :)

      Удалить
  3. очень клево!!! теперь ты самая модная!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво получилось )) молодец)

    ОтветитьУдалить
  5. Интересно получилось, но предпочтение отдаю все же росписи панели нтс, вот уж действительно шедевр. Евгеш, перешла по ссылочке на пластичную глину а там одни квадратики, фото потерялись((.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна здравствуйте! Спасибо большое!! Вы знаете есть такая проблема, когда переводилась с платного хостинга на блоггер, некоторые мои работы, именно фотографии куда-то пропали, несколько, постов, удалось восстановить, а еще штуки три четыре вот в таком пустом состоянии (с квадратами)болтаются, приношу свои извинения))

      Удалить
  6. Ответы
    1. Катерина, спасибо большое, рада, что вы заглянули к нам!

      Удалить
  7. Шикарные очки получились! Пусть в ход теперь и комод идет - муж смирится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна спасибо! Вообще мечта оформить в сказочном стиле детскую, разрисовать стены, но такими глобальными занятиями еще не экспериментировала)))что же до комода - то тут все глухо)))

      Удалить
  8. Ух ты, какие стильные! Очень здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Креативный подход! И не скажите, что очки самые простые - среди простых выбор пал на самые необычные)) А для такой симпатяшки обновленный вид очков в самый раз)))

    ОтветитьУдалить
  10. Бесспорно, с росписью очки стали намного интереснее! Здорово получилось))

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо огромное за участие в моем Креативе!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Блин, а где я была? Проглядела такую красоту! Буду повторять)))

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады вашим мнениям!!!!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...