Поделитесь новостью!

суббота, 20 июля 2013 г.

К чему приводит беспечность?

Всем привет!

Сегодня мы хотим поделиться с вами нашей неприятностью. Эта неприятность как всегда произошла благодаря моей беспечности. Родные мне часто говорят такую фразу "Ну только с тобой могла произойти такая ситуация",  не знаю, мне эта фраза никогда не нравилась, но увы слова пророчат истину.
Так вот о проблеме))) сломался мой любимый фотоаппарат, и все по моей вине. Уронила сумку на асфальт, а на дне сумки лежал мой несчастный, дак от удара  оземь экран повредился. Теперь при включении ж/к монитор светится белым цветом и видны трещины.
Но есть хорошая новость))) Фотоаппарат жив и даже фотографирует и получаются не плохие фотки, жаль, что их видно только при просмотре в компьютере))) теперь будем фотографировать в слепую.
Когда я обратилась в интернет за информацией о такой проблеме, то оказалась, что я не одинока, оказывается таких криворуких счастливчиков по всей земле целая уйма. Но все равно обидно, ведь это был подарок любимых коллег.
Что на счет ремонта, думаю это бесполезно, так как замена экрана обойдется нам не менее 2-х тысяч рублей, а фотоаппарат стоит 3500р. Думаю, раз уж виновата, вот и буду пользоваться в слепую, пока не появиться возможность купить новый.
Утешает одно, что это не самое страшное в жизни, и возможно будут еще кучи новых фотоаппаратов, главное бережно относиться к вещам. "Что имеем не храним, о потерявшем плачем".

4 комментария:

  1. Ай-яй! Евгешка, очень поучительная история ;)Хорошо, что фотик работает! Больше так уж не делай;)!

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, умные учатся на ошибках дураков, а я на своих))))

    ОтветитьУдалить
  3. да прям там, это же не специально, я вот забыла телефон из заднего кармана достать - экран раздавила, пришлось менять, со всеми бывает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Печально)), больше расстроил тот факт, что это был подарок коллег(((

      Удалить

Мы всегда рады вашим мнениям!!!!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...