Поделитесь новостью!

суббота, 22 июня 2013 г.

Белые ночи в городе Перми!

Всем привет!


Так как мы совсем недавно переехали в столицу нашего Пермского края, в  Пермь, мы по праву стали являться маленькой частицей этого славного города. А по сему просто обязаны навещать все грандиозные празднества происходящие в этом городе. И
вот совсем недавно, мы побывали на фестивале "Белые ночи в городе Перми", который проходит с 1 по 31 июня 2013 года. Это ежегодное летнее увеселительное мероприятие проходит  каждый целый июнь с целью развлечения жителей и гостей нашего города. Если в прошлом году на эспланаде можно было увидеть различные песочные ваяния, то нынче создатели этого замечательного празднества порадовали нас фигурами из пенопласта.
Белые ночи в Перми
 Мы как всегда не проходим мимо и начинаем позировать)))
Белые ночи в Перми
 Это большая пенопластовая Акула с огромнейшей челюстью)))

Белые ночи в Перми
 А это крылатые динозавры, которые облепили солнышко со обеих сторон. Издали создается впечатление, что это голова чебурашки)))
Белые ночи в Перми

А что это за чудо, даже описать не могу, ну вроде похоже на гигантскую добрую улитку.

Сие мероприятие со всех сторон огорожено стенами, а у входов (их три), стоят доблестные сотрудники полиции, которые производят визуальный осмотр сумок граждан, в целях безопасности конечно, и не допущения неправомерных действий со стороны посетителей)))

А на самих ограждениях можно наблюдать различных чудиков в образе людей, которые сидят на заборах, либо пытаются незаконно пробраться на праздник, в общем чем руководствовалась фантазия создателей этих манекенов, нас не много в водит в заблуждение))))

На фестивале, что примечательно, каждый день разная развлекательная программа: В одной стороне - идет концерт местных исполнителей, в другой стороне - юмористы со сцены читают свои монологи, в третей - клоуны развлекают юных зрителей, в четвертой стороне - располагается ярмарка ручных произведений искусства, где можно полюбоваться и даже приобрести какие нибудь рукодельные безделушки.
Там даже можно увидеть двух пантомим, которые бегают за посетителями и изображают их повадки, в общем вытворяют, что в голову взбредет, ну очень смешно)))

Вот еще несколько снимков, которые нам удалось заснять с вышки, расположенной в центре эспланады:



Можно сказать, что нам все очень понравилось, у Настюшки глаза разбегались от удивления, столько всего и в одном месте!!! Молодцы создатели, браво!!! Фестиваль проходит на Ура!

____________________________________
А теперь заметочка для тех, чей бизнес или работа связана с упаковкой продукции, на сайте http://www.goldenpack.ru, вы можете ознакомиться со всей необходимой информацией, а также подобрать необходимый вам инструмент для обвязки материалов, и ознакомиться с характеристиками предлагаемых инструментов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мы всегда рады вашим мнениям!!!!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...