Поделитесь новостью!

пятница, 29 марта 2013 г.

Декор черных джинс

джинсы

Здравствуйте!


И так, мы продолжаем проводить экскурс наших  креативных художеств по ткани. Лежали в шкафу старые "2000- начальных годов" джинсы, никому не мешали, а тут мы со своими художествами, схватили их своими творческими ручонками и понеслась))) Зато теперь, изредка их надеваем и при каждом удобном случае хвастаемся всем заинтересовавшимся)))

Для этого мы использовали акриловые краски для ткани фирмы "Деко", тоже очень хорошие краски, с нежными перламутровыми оттенками, краска очень хорошо наносится на ткань, а цвет выглядит очень нежно. После того как ваш рисунок готов краска должны высохнуть в течении 24 часов, после изделие нужно прогладить и все!!! Эти джинсы я уже стирала раза три, могу сказать, что с рисунком ничего не произошло, он остался в первоначальном виде!!!
джинсы

джинсы

джинсы

джинсы

джинсы

джинсы

2 комментария:

  1. А какая здесь методика нанесения краски? очень похоже что штампом или через трафарет? Мне кажется? Очень аккуратно получилось и красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра, здесь как раз ни каких трафаретов не было, вся работа от кисти))) просто цветочки и узорчики - это наш конек))) спасибо большое, очень приятно))

      Удалить

Мы всегда рады вашим мнениям!!!!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...