Поделитесь новостью!

воскресенье, 11 марта 2012 г.

Бижутерия от Malangiki!


лепка из камня

Доброго времени суток, Дорогие Гости!

Мы, как всегда, в поисках чего-то новенького, и сегодня решили продемонстрировать вам - бижутерию от Malangiki, сделанную своими руками. От куда же появилась идея создания? Зайдя в наш любимый Универмаг, где мы с Дочей отовариваемся различными материалами для рукоделия, добродушный продавец Ирина, посоветовала приобрести массу для лепки, имитирующую камень, под названием - "Stone Art", которая предназначена для создания аксессуаров.

В отличии от пластичной массы, она очень сложна в обработке изделий, сам материал грубоватый и рассыпчатый, но это нам не помешало в создании нового шедевра.


А вот и сам материал:
бижутерия своими руками

Характеристики материала таковы: предназначена для создания аксессуаров; приобретает структуру и твердость камня после высыхания; высыхает за 24 часа; готовое изделие можно раскрасить (что мы и сделали); готовый продукт не трескается (и это абсолютная правда, так-как наши розочки не раз падали на пол и ни чего-шеньки в ними не произошло:)))
Для создания такой красоты нам понадобились: Пластичная масса имитирующая камень, стеки, кисточки, акриловые краски и тоненький шнурок или веревочка, для нанизывания на нее украшений.
А теперь фотоотчет:
лепка из камня

лепка из камня

лепа из камня

лепка из камня

бижутерия своими руками

лепка из камня

бижутерия своими руками

бижутерия своими руками

бижутерия своими руками

лепка из камня


Спасибо за внимание, будем рады вашим откликам!  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мы всегда рады вашим мнениям!!!!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...